Мимоза

Модератор: nasty

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
nasty
Super Moderator
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Мимоза

Сообщение nasty » Ср сен 26, 2012 22:27

Во всех рецептах предлагают консервированную рыбу, я предпочитаю вареную или обычную селедку. Селедку почистить удалить кости и мелко нарезать
Изображение

Далее трем белки (по желанию можно по верх них положить сметану), вареную морковку
Изображение

Затем посыпаем мелко порезанным репчатым луком. По верх лука трем отварной картофель
Изображение

Украшаем тертыми желтками. У меня желтков было мало по этому я добавила немного зелени. Получилось симпатично. Приятного аппетита.
Изображение
Для писем пишите: nasty(собака)perestoroniny.ru
PS. В адресе (собака) заменить на @

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable